VOrstand bhc e.v.

1. Vorsitzender,

Richterobmann, Hauptzucht-

wart, Ausstellungswesen

Burkhard Seibel

Am Stein 88, 57080 Siegen

Tel.-Nr.: 0271-351236

Email: 

seibel.burkhard@bhc-web.de

 

2. Vorsitzender,

EDV und Jahrbuch

Markus Rech

Jägerthal 13, 67098 Bad Dürkheim

Tel.-Nr.: 06329-8119

Email:

markus.rech@bhc-web.de

 

3. Vorsitzende

Finanzen

 Rebecca Marzoch

 

Tel.-Nr.: 02389-531066

Email:

marzoch.rebecca@bhc-web.de

 

 



bEIRAT BHC E.V.

Assistenz AG Otterhound u. Hauptzuchtwart

 

Sabine Bramall

An der Ley 16

47589 Uedem

Email:

bramall.sabine@bhc-web.de

 

AG Otterhound, 

Jagdl. Anlagenförderung u. Ausbildung

Friedrich Haumann

Delftstr. 4, 44577 Castrop-Rauxel

Tel.-Nr.: 02305-968056

Email: 

haumann.friedrich@bhc-web.de

 

Pressestelle, Facebook

Barbara Seibel

Am Stein 88, 57080 Siegen

Tel.-Nr.: 0271-351236 

Email:

seibel.barbara@bhc-web.de

 

HD-Auswertung

Katharine Rech

Jägerthal 13, 67098 Bad Dürkheim

Tel.-Nr.: 06329-8119 

Email: 

rech.katharine@bhc-web.de

Geschäftsstelle

Gehrlein Yvonne

Gartenstr. 49, 76770 Hatzenbühl

Email: 

gehrlein.yvonne@bhc-web.de

 

Welpenvermittlung, Zuchtbuch

Alexander Minotti

Bachstr. 23, 35768 Siegbach

Tel.-Nr.: 02778-5610284

Email: 

minotti.alexander@bhc-web.de  

Team Tierschutz - Basset in Not

Barbara Seibel

Am Stein 88, 57080 Siegen

Tel.-Nr.: 0271-351236

Email: 

seibel.barbara@bhc-web.de

Alexander Minotti

Bachstr. 23, 35768 Siegbach

Tel.-Nr.: 02778-5610284

Email:

minotti.alexander@bhc-web.de